Кроссовки Reebok INSTAPUMP Fury OG CS

Кроссовки Reebok INSTAPUMP Fury OG CSИмидж – всё! Мимо кроссовок Reebok InstaPump Fury OG просто нельзя пройти, ведь их дизайн не оставит равнодушным никого. Верх выполнен из черного текстиля в цветную крапинку,<br><br>Цвет: BLACK/MULTI<br>Размер Eur: 37.5<br>Пол: Мужчины<br>Вид спорта: На каждый день<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: BLACK/MULTIИмидж – всё! Мимо кроссовок Reebok InstaPump Fury OG просто нельзя пройти, ведь их дизайн не оставит равнодушным никого. Верх выполнен из черного текстиля в цветную крапинку,

Цвет: BLACK/MULTI
Размер Eur: 37.5
Пол: Мужчины
Вид спорта: На каждый день
Возраст: Взрослый
Цвет: BLACK/MULTI

Подробнее >>>







Серьги из красного золота 585 пробы с миксом вставок

Серьги из красного золота 585 пробы с миксом вставокСерьги<br><br><br>Вставка: Микс вставок<br>Вес: 5.99 гр.<br>Артикул: 2454458/02-А50Д-670Серьги


Вставка: Микс вставок
Вес: 5.99 гр.
Артикул: 2454458/02-А50Д-670

Подробнее >>>









Картридж CANON GI-490Y желтый [0666c001]

Картридж CANON GI-490Y желтый [0666c001]Картриджи<br>желтый, объем 70мл,  для Pixma G1400/2400/3400<br><br>Цвет: желтыйКартриджи
желтый, объем 70мл, для Pixma G1400/2400/3400

Цвет: желтый

Подробнее >>>










Тера Флю экстра пор.д/р-ра лимон N10

Тера Флю экстра пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять препарат при беременности и грудном вскармливании в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у данной категории пациентов.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: Вспомогательные вещества: сахароза - 12600 мг, ацесульфам калия - 19 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.147 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.035 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD - 300 мг, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 - 35 мг, лимонная кислота - 1000 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг.<br>egk: 87450; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ТераФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять препарат при беременности и грудном вскармливании в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у данной категории пациентов.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: Вспомогательные вещества: сахароза - 12600 мг, ацесульфам калия - 19 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.147 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.035 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD - 300 мг, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 - 35 мг, лимонная кислота - 1000 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг.
egk: 87450; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ТераФлю Экстра;

Подробнее >>>

 
Нефтеюганск, Первомайское, Благодарный, Южнопортовый, Заозёрск, Новомосковск.